Автоматизация кафе в Одессе

Одна POS-система решает все вопросы: онлайн-касса, склад, финансы, аналитика, CRM. Работает в облаке, устанавливается за 15 минут. Стоит от 475 грн в месяц.

ipad button glare Poster

Попробуйте Poster бесплатно

Создайте аккаунт прямо сейчас. Первые 15 дней бесплатно.

4 причины полюбить систему автоматизации Poster с первого взгляда love

Доступ из любой точки мира

Poster — облачная система учета. Это значит, что статистика, склад и финансы вашего кафе доступны вам в любой точке мира с интернетом.

Простая установка и обучение

Мы фанаты простых и удобных продуктов. Поэтому Poster не требует дополнительного обучения — все и так понятно. сотрудники вашего кафе начнут продавать через 5 минут.

Работа без интернета

Даже если в вашем кафе пропал интернет, работа не остановится: принимайте заказы, печатайте чеки. Данные автоматически попадут в облако, когда соединение сети восстановится.

Доступная цена

Автоматизация кафе не должна быть затратной. Poster работает по модели подписки, стоимость всего лишь от 475 грн в мес.

Более 20 кафе в Одессе уже пользуются Poster

Хотите посмотреть как Poster работает вживую? Посетите заведения:

Сейлор Джек

Sailor Jack

ул. Преображенская 17

Зелень кафе

Зелень кафе

ул. Канатная, 85

Уютный дворик

Уютный дворик

ул. Ильфа и Петрова, 9а

Программа автоматизации Poster в других заведениях и городах Украины

Начните свой бесплатный тестовый период сейчас!